Социально-реабилитационное отделение ГБУСО МО «Дубненский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник» предназначено для оказания реабилитационных услуг, в том числе проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий, для граждан пожилого возраста и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию или частично ее утративших, с целью сохранения здоровья, активного образа жизни, продления возможности самореализации своих жизненно важных потребностей.

Социально-реабилитационное отделение предоставляет социальные услуги в полустационарной форме социального обслуживания путем предоставления гражданам пожилого возраста и инвалидам социальных услуг, входящих в Перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг, утвержденный законом Московской области от 04.12.2014 г. № 162/2014-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области».

Мощность отделения составляет 10 человек.

К основным видам услуг, предоставляемых социально-реабилитационным отделением, относятся:

- социально-бытовые;

- социально-медицинские;

- социально-психологические;

- социально-педагогические;

- социально-трудовые;

- социально-правовые;

- услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности;

- иные (дополнительные) услуги, утвержденные приказом директора учреждения при условии соблюдения принципов адресности и преемственности.

 Отделение возглавляет заведующий отделением:

Хлопотова Лада Вячеславовна, контактный телефон: 214-59-56

В состав работников 

отделения входят:

- врач-терапевт;

- инструктор по лечебной физкультуре (инструктор ЛФК);

- инструктор по трудовой терапии;

- медицинская сестра;

- культорганизатор;

- социальный работник.

Положение об отделении

Персональный состав работников отделения

 

№п/п

Фамилия,имя,отчество

Должность

Образование

1.

Хлопотова Лада Вячеславовна

Заведующий отделением

Высшее

2.

Барышева Татьяна Владимировна

Социальный работник

Высшее

3.

Карпычев Алексей Эдуардович

Инструктор по трудовой терапии

Высшее

4.

Кузнецова Марина Вячеславовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Высшее

5.

Улитина Лидия Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

6.

Давыдов Денис Владимирович

Медбрат по массажу

Среднее профессиональное

7.

Скворцова Марина Альбертовна

Культорганизатор

Высшее

8.

Власюк Анна Владимировна

Социальный работник

Высшее